BAJN055N • 603 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Shell Coaster - NaturalBAJN055N • 603 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesen Untersetzern aus Seegras in Ihr Zuhause. Umgeben von Kaurimuscheln passen sie zu jedem gedeckten Tisch.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438246099084 |
| Artikelnummer | BAJN055N |