| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The VIP Coaster - Natural - beigeBASU609N • 44 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Es ist der stilvolle Kumpel für Ihr Lieblingsglas. Mit seinem natürlichen Getreide und seinen reichen Tönen verleiht es jedem Tisch einen Hauch von Raffinesse. Von Cocktailpartys bis zu Ihrem morgendlichen Kaffee -Ritual bietet der VIP -Untersetzer Ihrem Glas den besten Platz im Haus.
Prost, um es edel zu halten!
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 11cm |
| length | 11cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 6097311087077 |
| Artikelnummer | BASU609N |