| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Shell Pan CoasterBAJN051N • 183 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesen Bast-Untersetzern in Ihr Zuhause. Umgeben von Kaurimuscheln passen sie zu jedem gedeckten Tisch.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| diameter | 23cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246195137 |
| Artikelnummer | BAJN051N |