| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Marble Pan CoasterBA169W-S • 15 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser stilvolle und solide Untersetzer aus Marmor mit seiner schlichten Schlichtheit verleiht Ihrem gedeckten Tisch zusätzlichen Charakter. Marmor verleiht jedem Interieur, jedem Tisch oder jeder Küchentheke immer eine schicke Note.
| Material | Marmor |
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 7438246089030 |
| Artikelnummer | BA169W-S |