JAMEK022SMBr • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Material Coaster - Smooth Medium BrownJAMEK022SMBr • Produkt verfügbar |
3,75 € | Startet 15/05/2026 | hinzufügen |
Es entsteht ein ruhiges Gleichgewicht, wenn man Materialien sprechen lässt. Der Material-Untersetzer fügt sich auf natürliche Weise in diesen Rhythmus ein, wobei ein mittelbrauner Holzuntersetzer Wärme und Ruhe in die gedeckte Tischdekoration bringt.
Den ganzen Tag über getragen, trägt er Tassen und Gläser, ohne die Aufmerksamkeit auf sich zu ziehen. So bleiben die Oberflächen geschützt, während der Tisch optisch offen bleibt. Dank seiner glatten Oberfläche und den gemessenen Proportionen passt er problemlos zwischen entspannten Morgenstunden und entspannten Abenden, an denen man sich bei Gesprächen unterhält.
Die taktile Qualität des Holzes macht sich am deutlichsten bei der Verwendung bemerkbar, wenn Licht auf der Oberfläche einfängt und eine subtile Tiefe des Farbtons offenbart. Das in Indonesien aus Teakholz gefertigte Material weist sanfte Variationen auf, die durch sorgfältige Verarbeitung geformt wurden und einen Prozess widerspiegeln, der eher in der Hand, dem Material und dem Ort als in der Einheitlichkeit verwurzelt ist.
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 0.80cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 6097314983970 |
| Artikelnummer | JAMEK022SMBr |