| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Voodoo Leather Bag - BlackBABOM016B • 37 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Voodoo Leather Bag ist eine Umhängetasche aus schwarzem Leder, die sich leicht durch den Tag bewegen lässt und eng am Körper anliegt, mit einer ruhigen, vertikalen Silhouette, die bewusst und ausgewogen wirkt.
Dank seines schlanken Profils haben Sie das Wesentliche immer griffbereit und haben gleichzeitig die Hände frei, sodass es sich für Spaziergänge, Reisen oder Momente zwischen Zielen eignet. Die gewebte Lederoberfläche sorgt für eine ruhige Textur, verleiht Tiefe ohne visuelles Gewicht und sorgt dafür, dass die Tasche bei Gebrauch auf natürliche Weise weicher wird.
Die gewebte Lederoberfläche der Tasche wird durch einen sorgfältigen Handbearbeitungsprozess geformt, der ihr Struktur verleiht und gleichzeitig dafür sorgt, dass das Material geschmeidig bleibt. Subtile Variationen in der Webspannung und im Ton entstehen auf natürliche Weise und verleihen jedem Stück eine ruhige Individualität, ohne seinen raffinierten, minimalistischen Charakter zu stören.
| Material | Leder |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 79cm |
| width | 17cm |
| length | 22cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 6097314749781 |
| Artikelnummer | BABOM016B |