INTH011N • 85 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tote-ally Linen Shopper - NaturalINTH011N • 85 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Treten Sie stilvoll hervor mit dem Tote-ally Linen Shopper, einem vielseitigen Begleiter, mit dem Sie problemlos Lebensmittel, Küchenutensilien oder Alltagsgegenstände transportieren können. Sein geräumiger Innenraum macht Ausflüge zum Markt oder schnelle Besorgungen mühelos und sorgt gleichzeitig für ein organisiertes Gefühl.
Die aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Leinen gefertigte Tasche hält dem täglichen Gebrauch stand und bleibt dabei leicht und bequem zu tragen. Das natürliche Finish verleiht dezente Eleganz und ergänzt nahtlos lässige oder raffinierte Outfits. Durchdachte Griffe sorgen für einen sicheren und bequemen Halt, egal ob über der Schulter oder in der Hand.
Jeder Shopper wird sorgfältig von Hand gefertigt, sodass leichte Variationen in Farbton und Webart für Individualität sorgen und jeder Tasche einen unverwechselbaren Charakter verleihen, der sowohl stilvoll als auch einladend wirkt.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 3cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 520gr |
| Barcode/EAN | 6097315464461 |
| Artikelnummer | INTH011N |