| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Totem Table Lamp - Mud - SINRI003Mud-S • 14 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit ruhiger Selbstsicherheit führt die Totem-Tischlampe skulpturales Design in kleinerem Maßstab ein. Diese kleine Totem-Tischlampe in Schlammoptik ist aus Pappmaché gefertigt, bei dem erdige Textur auf raffinierte Geometrie trifft, um ein Stück zu schaffen, das sowohl roh als auch modern wirkt.
Dank seiner geringen Höhe ist es anpassungsfähig: perfekt neben einer Leseecke, paarweise in einem Eingangsbereich oder in einem Wohnraum platziert, um Licht und Stimmung zu schaffen. Die sanfte Diffusion bringt Wärme in Innenräume und bringt Funktionalität mit ästhetischer Tiefe in Einklang.
Jede Lampe ist handgefertigt und weist subtile Variationen in Oberfläche und Farbton auf. Diese Unterschiede sind keine Mängel, sondern Zeichen der Individualität und stellen sicher, dass keine zwei Totems jemals genau gleich sind.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 30cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 1,450gr |
| Barcode/EAN | 6097313015023 |
| Artikelnummer | INRI003Mud-S |