| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Beaded Treasure Box - BlackBAEX013B • 37 vorrätig |
174,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Beaded Treasure Box ist ein praktisches Dekorationselement zum Aufbewahren kleiner Gegenstände ohne dabei auf Stil zu verzichten!
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Bambus |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 27cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,420gr |
| Barcode/EAN | 7438246113155 |
| Artikelnummer | BAEX013B |