| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Island Tote - NaturalBAJN048N • 47 vorrätig |
59,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Tragen Sie Ihr Wesentliche mit der Insel -Tasche mit Stil. Diese geräumige rechteckige Tasche, die aus natürlichen Materialien gefertigt ist, ist perfekt für Strandtage, Picknicks oder täglichen Gebrauch. Seine robuste Konstruktion sorgt für die Haltbarkeit, während das gewebte Design einen Hauch von Küstencharm verleiht.
Egal, ob Sie am Ufer schlendern oder Besorgungen in der Stadt machen, die Inseltasche ist Ihr perfekter Begleiter.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 3cm |
| length | 45cm |
| weight | 840gr |
| Barcode/EAN | 7438246099022 |
| Artikelnummer | BAJN048N |