| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Bahamas Tote - NaturalBAJN083N • 51 vorrätig |
109,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Entfliehen Sie mit dem Raffia Bahamas-Tte mit dem Paradies mit dem Paradies, einem Muss für jeden Strandliebhaber und Sonnensecker.
Diese Tasche, die aus natürlichen Raftfasern hergestellt wurde, strahlt die entspannte Eleganz und den mühelosen Charme aus, was es zur perfekten Ergänzung zu Ihrer Sommergarderobe macht. Ob Sie Besorgungen in der Stadt machen oder mit Freunden zum Brunch fahren, verleiht jedem Ensemble einen Hauch von Küstenflair.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 15cm |
| length | 32cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438245999903 |
| Artikelnummer | BAJN083N |