JAAM016N • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Island Bar Stool - Natural - beigeJAAM016N • 2 vorrätig |
149,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bei der Vorbereitung auf den Sommer geht es nicht nur um die Outfits, auch Ihr Zuhause braucht sie. Zeit für ein Upgrade mit diesem Barhocker aus Küsten-Teakholz. Die natürliche Farbe des Holzes strahlt einen warmen Charme und eine Urlaubsatmosphäre aus und eignet sich daher perfekt für ruhige Innenräume.
Ihre unvollkommene Textur verleiht Ihrem Interieur einen natürlichen Charme, während die Bank selbst eine robuste Konstruktion und bequeme Sitzgelegenheiten bietet. Sie können es im Innenbereich aufstellen, beispielsweise im Wohn- oder Esszimmer.
Da jedes Stück handgefertigt und aus natürlichen Materialien gefertigt ist, kann es zu leichten Abweichungen in Farbe, Textur oder kleinen Unvollkommenheiten kommen, die zu seinem einzigartigen Charakter beitragen. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 4,580gr |
| Barcode/EAN | 7438246066055 |
| Artikelnummer | JAAM016N |