JAHER003N • 1 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shibori Bar Stool - Natural - beigeJAHER003N • 1 vorrätig |
153,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Was für eine Schönheit! Dieser Barhocker hebt Ihre Küche oder Frühstückstheke auf ein ganz neues Niveau. Das hochwertige Upcycling-Teakholz ist so voller Leben und Wärme, dass Ihr Interieur sofort rustikal, natürlich und interessant wirkt. Das robuste Design und die bequemen Sitzgelegenheiten machen ihn zum perfekten Barhocker für jeden Anlass.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 39cm |
| length | 39cm |
| weight | 6,450gr |
| Barcode/EAN | 7438246292249 |
| Artikelnummer | JAHER003N |