JANAF042N • 25 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sama Sama Bar Stool - Natural - beigeJANAF042N • 25 vorrätig |
669,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die markante natürliche Oberfläche verleiht Ihrem Essbereich einen Hauch von Eleganz und macht ihn zur perfekten Wahl für moderne Häuser. Und genau wie der Ausdruck „sama-sama“ schon sagt, erwerben Sie nicht nur einen Stuhl, sondern eine einladende Einladung zu einem gemeinsamen Erlebnis von Stil und Komfort.
Holen Sie sich den Sama Sama Barhocker nach Hause und machen Sie ihn zum Star Ihres Essbereichs. Schließlich verdienen großartige Mahlzeiten auch großartige Sitzgelegenheiten!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 108cm |
| width | 46cm |
| length | 58cm |
| weight | 13,600gr |
| Barcode/EAN | 6097311434413 |
| Artikelnummer | JANAF042N |