| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tabanan Bar Stool - OutdoorJAECOL018N • 8 vorrätig |
229,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit der perfekten Mischung aus Form und Funktion ist unser Barhocker so konzipiert, dass er Ihren Barbereich mit Stil und Komfort bereichert. Dieser mit Präzision und einem Auge für Ästhetik gefertigte Hocker ist mehr als nur ein Platz zum Sitzen ... er ist ein Statement-Stück, das Ihre Bareinrichtung aufwertet. „Wo sind die Cocktails?“
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 28cm |
| length | 47cm |
| weight | 9,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246315399 |
| Artikelnummer | JAECOL018N |