| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Meno Bar Stool - OutdoorJAECOL012N • 1 vorrätig |
559,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrer (Frühstücks-)Bar etwas Charme mit diesem schönen Meno-Barhocker. Der stabile Rahmen wurde aus ökologischem Teakholz gefertigt, während Sitzfläche und Rückenlehne aus Viro (synthetischem Seil) gefertigt sind.
Dies gewährleistet ein angenehmes Erlebnis, da Viro für seine Stärke in Kombination mit hoher Flexibilität bekannt ist. Setzen Sie sich, entspannen Sie sich und genießen Sie eine schöne Zeit auf diesem hochwertigen Möbelstück.
Teakholz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
| Material | Holz |
| Farbe | Beige |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 110cm |
| width | 55cm |
| length | 45cm |
| weight | 9,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246315375 |
| Artikelnummer | JAECOL012N |