JANAF041N • 18 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The LovYa Barstool - Natural - beigeJANAF041N • 18 vorrätig |
669,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
LovYa ist nicht nur ein Name; es ist ein Gefühl! Dieser Stuhl ist so konzipiert, dass Sie sich noch einmal in Ihren Essbereich verlieben und er ist die perfekte Mischung aus modernem Flair und gemütlichem Komfort. Wie könnte man einen Namen wie LovYa nicht lieben? Schaffen Sie mit diesem stilvollen, bequemen Barhocker eine warme, einladende Atmosphäre für Familie und Freunde. Ideal für alltägliche Mahlzeiten und besondere Zusammenkünfte.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele.
Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 109cm |
| width | 47cm |
| length | 51cm |
| weight | 9,450gr |
| Barcode/EAN | 6097311426401 |
| Artikelnummer | JANAF041N |