| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Card HolderBASU511 • 266 vorrätig |
4,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Teak-Wurzel-Kartenhalter ist die perfekte Lösung, um eine Visitenkarte aufzubewahren, ein Restaurantmenü zu präsentieren oder eine andere Nachricht darin zu platzieren ...
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 7438245990986 |
| Artikelnummer | BASU511 |