BALE059NW • 25 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wooden Beads Keychain - Natural WhiteBALE059NW • 25 vorrätig |
7,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser Schlüsselanhänger ist hauptsächlich aus Baumwolle gefertigt und mit naturweißen Holzperlen akzentuiert. Er strahlt einen rustikalen Charme aus und verleiht Ihren täglichen Essentials einen Hauch natürlicher Eleganz. Die ruhige Schlichtheit seines natürlichen weißen Farbschemas wird durch den haptischen Charme der Holzperlen ergänzt und verstärkt sowohl das visuelle als auch das sensorische Erlebnis dieses vielseitigen Accessoires.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 25cm |
| weight | 40gr |
| Barcode/EAN | 7438246077013 |
| Artikelnummer | BALE059NW |