| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pompom Keychain - BlackBA159B • 212 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Pompom Keychain aus weicher Baumwolle verfügt über ein entzückendes Pom-Pom-Design in elegantem Schwarz. Dieses charmante Accessoire verleiht Ihrem Wesentlichen eine spielerische Note, egal ob an Ihren Schlüssel, Taschen oder Rucksack.
Lassen Sie die flauschige Textur und die zeitlose schwarze Farbe Raffinesse und Stil zu Ihrem Alltag bringen.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Baumwolle |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 4cm |
| length | 4cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438246086077 |
| Artikelnummer | BA159B |