| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sumbawa Keychain - Black BrownBALE044BBr • 54 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Halten Sie Ihre Schlüssel stilvoll mit unserem Sumbawa -Schlüsselbund in dunklen Tönen organisiert. Dieser Schlüsselbund aus strapazierfähigem Holz und weicher Baumwolle vereint und kombiniert rustikaler Charme mit Praktikabilität.
Die dunklen Töne verleihen einen Hauch von Raffinesse und machen es zu einem perfekten Accessoire für den täglichen Gebrauch.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 4cm |
| length | 20cm |
| weight | 40gr |
| Barcode/EAN | 7438246073084 |
| Artikelnummer | BALE044BBr |