| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Canggu Keychain - Natural BlackBALE077NB • 68 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Cangu -Schlüsselbund aus Naturhülle und Holz erfasst die Essenz der lebendigen Küstenstadt Canggu in Bali. An seiner Basis tanzt eine Gruppe winziger Muscheln in Harmonie, während drei schlanke schwarze Holzkugeln, die allmählich an Größe zunehmen, eine spielerische Note verleihen.
Lassen Sie dieses charmante Accessoire eine Erinnerung an sonnige Tage am Meer und die entspannte Atmosphäre von Canggu erinnern, wo immer Ihre Abenteuer Sie führen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Schale |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 15cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 7438246124106 |
| Artikelnummer | BALE077NB |