| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Togian Keychain - Black WhiteBALE043BW • 81 vorrätig |
8,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser hauptsächlich aus Holz und Baumwolle gefertigte Schlüsselanhänger verfügt über ein elegantes schwarzes Design, das durch eine große weiße Muschel akzentuiert wird. Dieses praktische und dennoch stilvolle Accessoire sorgt dafür, dass Ihre Schlüssel immer griffbereit sind. Befestigen Sie es an Ihren Schlüsseln, Ihrer Tasche oder Ihrem Rucksack für einfachen Zugriff und einen Hauch von Küsteneleganz, wohin Sie auch gehen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 4cm |
| length | 25cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 7438246073053 |
| Artikelnummer | BALE043BW |