| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Kai Shell Keychain - WhiteBALE131W • 56 vorrätig |
15,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Kai Shell -Schlüsselbund verleiht Ihrem Alltag einen Hauch von Küstenzauber. Handgefertigt mit weißen Muscheln und mit einem langlebigen Seegrassseil, dieser Schlüsselbund, verbindet Boho -Eleganz mit Schönheit am Meer.
Perfekt zum Hängen an einem Wandhaken, einem Türknauf oder als stilvolles Accessoire für Ihre Taschen oder Schlüssel. Es macht auch eine wundervolle Geschenkidee. Jedes Stück handgefertigt mit Sorgfalt, ist einzigartig und einzigartig
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 280gr |
| Barcode/EAN | 7438246085001 |
| Artikelnummer | BALE131W |