| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Cowrie Shell KeychainBALE050N • 164 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben diese wunderschöne Quaste, die von balinesischen Handwerkern aus Muscheln und Bast handgefertigt wurde. Zum Aufhängen an Türen, Vorhängen oder Wänden ganz nach Ihren Wünschen oder einfach zum Aufstellen auf einer Kommode. Diese Küstenquaste verleiht Ihrer Inneneinrichtung eine exotische und unkonventionelle Atmosphäre.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 7438246076092 |
| Artikelnummer | BALE050N |