BALE031NB • 25 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cotton Wood Keychain - Natural BlackBALE031NB • 25 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit einer Mischung aus natürlicher Baumwolle und Holz ist der Wattestäschholz -Schlüsselbund lange, baumelnde Quasten in natürlicher Farbe aufweist und mit schlanken schwarzen Perlen akzentuiert und seinem minimalistischen Design einen Hauch von Laune verleiht. Dieser Schlüsselbund verkörpert Einfachheit und Umweltfreundlichkeit und bietet ein spielerisches Element mit seiner charmanten Kombination aus natürlichen und schwarzen Elementen.
Befestigen Sie es an Ihren Schlüssel, Taschen oder Rucksack, um Ihr Wesentliche mit organischer Charme und einem Hinweis auf einen skurrilen Stil zu infundieren.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 80gr |
| Barcode/EAN | 7438245979974 |
| Artikelnummer | BALE031NB |