BANA001Cr • 51 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Macrame Fishbone Keychain - CreamBANA001Cr • 51 vorrätig |
12,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Boho-Luxus mit einem Hauch Küste mit unseren handgefertigten Schlüsselanhängern, die mit Muscheln verziert und mit einer Baumwollquaste versehen sind. Hängen Sie es an einen Wandhaken in Ihrem Eingangsbereich, über einen Türknauf, an einen Vorhang, verwenden Sie es zum Stylen oder hängen Sie es an unseren Metall-Schlüsselanhängerhalter, der auch hier erhältlich ist. Ein fabelhaftes kleines Accessoire und eine tolle Geschenkidee. Jedes Stück ist einzigartig und wirklich einzigartig.
| Sprache | Englisch |
| Material | Baumwolle |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 3cm |
| length | 25cm |
| weight | 80gr |
| Barcode/EAN | 7438245984909 |
| Artikelnummer | BANA001Cr |