| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Togian Keychain - Natural WhiteBALE043NW • 74 vorrätig |
8,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Togian-Schlüsselanhänger – Naturweiß, gefertigt aus Holz und Baumwolle, verziert mit einer auffälligen großen weißen Muschel. Bewahren Sie Ihre Schlüssel stilvoll mit diesem einzigartigen Accessoire auf, das von der Schönheit der Natur inspiriert ist.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 4cm |
| length | 25cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 7438246073077 |
| Artikelnummer | BALE043NW |