| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fiesta HatBABOM005NGr • 46 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser schöne Sommerhut ist perfekt für jeden Anlass. Mit den Dschungelgrüntönen ist es eine tolle Ergänzung für Ihre Garderobe. Es besteht aus Bast in verschiedenen Naturtönen und ist dadurch leicht und angenehm zu tragen. Ziehen Sie Ihre Sommersandalen an und der Spaß kann beginnen!
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 11cm |
| width | 42cm |
| length | 42cm |
| weight | 280gr |
| Barcode/EAN | 7438246265205 |
| Artikelnummer | BABOM005NGr |