| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Lolita HatBABOM006N • 39 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Lolita-Hut ist der perfekte Hut für helle Sommertage und schöne Sonnentage in Ihrem Leben. Halten Sie Ihren Kopf kühl und vor der Sonne geschützt mit diesem handgefertigten Hut aus natürlicher Wasserhyazinthe. Superweich, leicht und vor allem ein atemberaubendes Stück, das Ihre Garderobe bereichert!
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 12cm |
| width | 85cm |
| length | 85cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246265212 |
| Artikelnummer | BABOM006N |