| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pantai HatBABOM003N • 51 vorrätig |
34,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Machen Sie Ihren Strand mit diesem Pantai -Hut an, um Sie für einen Tag voller Sonne und Spaß am Strand vorzubereiten. Auf der Suche nach einem stilvollen Hut, mit dem Sie die Sonne umarmen können, ohne davon geblendet zu werden? Die perfekte Option ist dieser Hut, der aus natürlichen Seegras und Muscheln hergestellt wird (damit sie leicht ist). Sie werden Ihren Kopf kühl halten und aussehen!
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 280gr |
| Barcode/EAN | 7438246264284 |
| Artikelnummer | BABOM003N |