| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mowgli Mirror - Natural - MJAPA005N-M-60 • 27 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Entrez dans la jungle du style avec le miroir Mowgli ! Que vous l'accrochiez dans votre salon pour ajouter une touche exotique ou que vous l'utilisiez pour faire une déclaration audacieuse dans votre entrée, le miroir Mowgli suscitera certainement la conversation et enflammera votre imagination. . Fabriqué avec des matériaux durables et un savoir-faire artisanal, il témoigne de votre engagement envers la qualité et la conservation.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4.50cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246019006 |
| SKU | JAPA005N-M-60 |