JAHOK003N-L • 12 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The La Principessa Mirror - Natural - LJAHOK003N-L • 12 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Miroir, miroir sur le mur ...
Sentez-vous comme un vrai prince (SS) avec notre miroir "The Princess" - la qualité royale avec une touche côtière! Son cadre gracieusement Archad est méticuleusement conçu pour créer un sentiment de luxe raffiné. Placé dans votre salon, votre chambre ou votre couloir, le miroir de la princesse devient un point focal, attirant l'attention avec son glamour sous-étu.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 90cm |
| length | 80cm |
| weight | 2,700gr |
| Code-barres/EAN | 6097323942944 |
| SKU | JAHOK003N-L |