| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Black Eye Mirror - BlackJAAT003B-L-60x100 • 49 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Black Eye Mirror - une pièce maîtresse qui respire l'élégance et le style. Fabriqué à partir de gazon naturel, ce miroir est doté d'un cadre noir saisissant qui ajoute une touche de sophistication à n'importe quel espace. Reflétez votre goût unique et rehaussez votre décor avec cette superbe pièce de Bazar Bizar.
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
| Motif | Simplicité |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 2cm |
| length | 100cm |
| weight | 3,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246036041 |
| SKU | JAAT003B-L-60x100 |