BAVE007NB-L-70 • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Havana Mirror - Natural Black - LBAVE007NB-L-70 • 3 en stock |
134,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce miroir est tout simplement fascinant ! Beaucoup de savoir-faire a été réalisé dans ce miroir composé d'herbe (couleur naturelle) et de coton (couleur noire). Le miroir parfait pour égayer ce coin oublié de votre maison.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 5cm |
| length | 70cm |
| weight | 740gr |
| Code-barres/EAN | 7438246182120 |
| SKU | BAVE007NB-L-70 |