| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Organic Mirror - Natural - MJAAM050N-M • 24 en stock |
137,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Transformez votre espace avec The Organic Mirror, une superbe pièce encadrée de riche bois de teck qui apporte la beauté de la nature à l'intérieur. Son design fluide et organique apporte une sensation de mouvement et de chaleur à n'importe quel espace, le rendant aussi unique que votre style. Apportez un peu de plaisir, de chaleur et de beauté naturelle à vos murs avec The Organic Mirror. Votre espace (et vos selfies) vous remercieront !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 60cm |
| length | 40cm |
| weight | 3,400gr |
| Code-barres/EAN | 6097311456446 |
| SKU | JAAM050N-M |