JAHOK002N-L • 24 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The La Duchessa Mirror - Natural - LJAHOK002N-L • 24 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Inspiré par l'essence de la royauté, "Duchessa" se traduit par "duchesse" en italien, incarnant la sophistication d'une noble. Ce miroir combine parfaitement le design classique avec une touche moderne, ce qui en fait une pièce de déclaration qui résiste à l'épreuve du temps.
Découvrez le luxe à son meilleur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 100cm |
| length | 80cm |
| weight | 3,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097320356331 |
| SKU | JAHOK002N-L |