JABR001N-M-60 • 33 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Tahiti Mirror - Natural - beigeJABR001N-M-60 • 33 en stock |
109,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Transportez-vous vers les rives exotiques de Tahiti avec notre miroir écologique fabriqué à partir de matériaux de herbe durables. Inspirée par les paysages luxuriants et la beauté sereine du Pacifique Sud, le miroir Tahiti apporte une touche de paradis tropical à n'importe quelle pièce.
Avec ses matériaux organiques et son savoir-faire artisanal, ce miroir incarne à la fois le style et la responsabilité environnementale.
| Matériaux | Raphia |
| Forme | Rond |
| Motif | Tropical |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246042059 |
| SKU | JABR001N-M-60 |