JAHOK001N-L • 15 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The La Contessa Mirror - Natural - LJAHOK001N-L • 15 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le nom "la Contessa", signifiant "les innombrables" en italien, apporte un sentiment de grâce et de régalité nobles à ce miroir. Son cadre gracieusement caché est méticuleusement désigné pour créer un sentiment de luxe raffiné.
Placé dans votre salon, votre chambre ou votre couloir, le mirroor de la Lavessa devient un point focal, l'attention sans commander avec son glamour non absent.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 80cm |
| length | 80cm |
| weight | 3,800gr |
| Code-barres/EAN | 6097333347364 |
| SKU | JAHOK001N-L |