| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sunken Forest Mirror - BlackJARE001B • 24 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce superbe miroir est un moyen fantastique d'ajouter un peu de drame à votre maison, votre bureau ou même votre espace extérieur couvert. Au lieu d'être plat, ce miroir a le verre « enfoncé », ajoutant beaucoup de profondeur au design. Fabriquée à la main à partir d'herbe séchée teinte en noir, le magnifique ton profond de cette pièce en fait un trésor unique et intemporel. Également disponible en naturel.
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 22cm |
| width | 90cm |
| length | 90cm |
| weight | 2,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246253233 |
| SKU | JARE001B |