| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Early Monday Mirror - NaturalBALE073N-L-75 • 71 en stock |
87,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Commencez votre semaine avec le charme confortable du miroir du matin du lundi - naturel. Facturé à la perfection à l'aide de la jacinthe d'eau durable, ce miroir apporte un sentiment de chaleur et de confort à votre espace.
Sa finition naturelle et légèrement froissée ajoute une touche d'élégance rustique, ce qui en fait un ajout unique à n'importe quelle pièce. Embrassez les vibrations détendues et le style sans effort du miroir du début du lundi dans votre maison.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 5cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246076030 |
| SKU | BALE073N-L-75 |