BABL024W • 30 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cactus Shell Mirror - White - whiteBABL024W • 30 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
À quel point ce miroir en forme de cactus est-il mignon ? Fabriqué à partir de cauris, ce miroir a la taille parfaite pour votre salle d'eau ou votre couloir. C’est également un cadeau idéal que tout destinataire adorera.
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 5cm |
| length | 38cm |
| weight | 900gr |
| Code-barres/EAN | 7438246285203 |
| SKU | BABL024W |