BALE070N-S-35 • 14 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Alang Alang Mirror - Natural - S - beigeBALE070N-S-35 • 14 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce magnifique miroir apporte une touche de texture côtière à votre maison. Fait de belle herbe entourant un centre de miroir. Plus que jamais tendance, il apporte une belle touche bohème terreuse à votre intérieur. Un superbe look pour chaque pièce.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246076016 |
| SKU | BALE070N-S-35 |