| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Yuki Mirror - Natural - LBAVE027N-L |
149,95 € | - | Ajouter |
Le design du miroir Yuki est un trésor caché ; simple à première vue, mais plus complexe à mesure que l'on y regarde. Cinq anneaux de tissages de raphia différents s'étendent vers l'extérieur en franges qui dégagent cette ambiance côtière typique. La couleur naturelle du matériau s'adapte à n'importe quel intérieur et espace, mais nous vous suggérons de donner à ce beau design une place de choix.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 4cm |
| length | 70cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246294205 |
| SKU | BAVE027N-L |