JAPA008N-XL-120 • 15 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mufasa Mirror - Natural - XLJAPA008N-XL-120 • 15 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le miroir Mufasa apparaît par la présence d'un miroir décoratif surdimensionné qui crée une ambiance douce et rayonnante dès qu'il entre dans la pièce. Son large halo de fibres naturelles forme un contour doux qui ancre aussi bien les intérieurs spacieux que les coins plus intimes.
Servant à la fois de point focal visuel et de miroir de style naturel, il reflète la lumière avec une lueur atténuée tout en introduisant une texture qui complète les palettes décontractées et terreuses. Sa forme ronde confère un équilibre discret aux murs, créant une sensation de mouvement discrète.
Fabriquée à la main en Indonésie, chaque pièce révèle de légères variations tonales et structurelles façonnées par les fibres et le processus de tissage. Ces nuances organiques honorent le savoir-faire et l’origine de chaque miroir.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 120cm |
| length | 120cm |
| weight | 4,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246019020 |
| SKU | JAPA008N-XL-120 |