| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Simba Mirror - Black - LJAPA003B-L-100 • 1 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre miroir mural noir Simba est un incontournable. Plus que jamais tendance, elle apporte une touche bohème à votre intérieur avec ses sublimes crinières Rayung Grass. Un superbe look pour chaque pièce intérieure.
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246218225 |
| SKU | JAPA003B-L-100 |