BAVE006N-M-40x70 • 23 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Eye Mirror - Natural - MBAVE006N-M-40x70 • 23 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Aimez-vous quelque chose de vraiment unique? Le miroir pour les yeux en raphia fera certainement parler d'eux dans votre maison, tout en s'intégrant parfaitement au décor côtier/bohème. Une superbe pièce pour décorer un mur vierge dans votre hall, votre espace de vie ou votre chambre. Bonus : ce miroir en raphia gardera un 'œil' ouvert lorsque vous serez absent ;)
| Matériaux | Raphia |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 5cm |
| length | 70cm |
| weight | 820gr |
| Code-barres/EAN | 7438246182113 |
| SKU | BAVE006N-M-40x70 |