| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kona Stool - NaturalJACI009N • Produit disponible |
374,95 € | Démarrage 06/05/2026 | Ajouter |
Construit avec du bois de suar indonésien traditionnel, le tabouret Kona a une forme effilée et une finition lisse et sombre qui est aussi belle que durable. Ce tabouret emblématique peut également devenir une table d'appoint, voire une table de nuit. Nous aimons l’aspect organique de cet article et vous aussi !
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 17,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246251239 |
| SKU | JACI009N |