JACI021NB • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Suar Stool with Leather - Natural BlackJACI021NB • 3 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce tabouret magnifiquement sobre apporte une élégance sans effort à n'importe quel espace. Qu'il soit placé à la table à manger, conçu comme pièce d'appoint ou niché dans une chambre sereine ou un coin confortable, il s'adapte avec une sophistication discrète.
Fabriquée à partir de bois de suar brut et associée à du cuir mat, chaque pièce célèbre la beauté des matériaux naturels dans leur forme la plus pure. Intemporel, tactile et riche de caractère, c'est un design qui vous invite à ralentir.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 50cm |
| weight | 8,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246252274 |
| SKU | JACI021NB |