| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mazu Stool - NaturalJACI008N • 6 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tabouret Mazu est un tabouret en bois naturel avec un design contemporain en anneau étagé. Sa construction en bois est fabriquée à partir de bois de suar indonésien et sa finition de haute qualité ajoutera un look distinctif à votre maison.
Vous pouvez également l'utiliser comme table d'appoint - assurez-vous simplement de la placer au premier plan de votre maison, où elle pourra recevoir l'appréciation qu'elle mérite.
Le bois de Suar varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 19,150gr |
| Code-barres/EAN | 7438246251222 |
| SKU | JACI008N |